Вход / RSS-подписка
Экология:
Москва рекультивирует свалку под Солнечногорском в 2011 году
Экология Москва рекультивирует свалку под Солнечногорском в 2011 году
Солнечногорск-News
ГОРОДСКОЙ ПОРТАЛ
Детские сады Солнечногорска Куда отдать малыша
Детские сады Солнечногорска:
Куда отдать малыша

Мастер спорта по стрельбе убил мигранта под Солнечногорском

07 октября 2010, 12:31 Новости Максим Атаманов
Мастер спорта по стрельбе убил мигранта под Солнечногорском

Александр Шаковец, мастер спорта по высокоточной стрельбе, разыскивается милицией в связи с  жестокой расправой над приезжим из Азербайджана.

Сообщается, что 49-летний спортсмен  выпивал с друзьями в кафе в окрестностях Солнечногорска. В процессе гуляний он повздорил с двумя мужчинами, один из которых был кавказской внешности. После обмена резкими словами, произошла драка. Тогда Шаковец пригрозил одному из обидчиков скорой смертью.

На следующий день, снайпер пришёл в квартиру к тому самому азербайджанцу, с которым до этого выяснял отношения и застрелил на глазах ребёнка. После хладнокровного убийства, преступник скрылся.

На Шаковца Александра Константиновича завели уголовное дело по ст. 105 УК РФ «Убийство». Милиция просит сообщать любую полезную информацию о его местонахождении и контактах по телефонам 8(495)994-15-70 и 8(495)994-12-36.

twitter Facebook Вконтакте Мой Мир Mister Wong Яндекс.Закладки Bobr Dobr SMI2 MoeMeстo foto Google закладки

2 комментария для:

Мастер спорта по стрельбе убил мигранта под Солнечногорском
N_user
vsk2002
07 октября 2010
"...по высокоЧАСТОТной стрельбе..." - может ВЫСОКОТОЧНОЙ? Его кто опознал из свидетелей убийства, если таковые были? Угроза в кафе и факт убийства абсолютно не однозначно связаны. Ведь правда, дорогие граждане? Где в материале упоминание о том, что доказано - именно Александр Шаковец, а не кто-то другой, совершил убийство гражданина Азербайджана? Может скинхеды? А спортсмен то и не при чем?
N_user
Agma
07 октября 2010
Может в материале следствия есть упоминание?

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ